5
Комбинезон SaimaaКостюм хороший, тонкий,но тёплый, только надпись потрескалась, но мы его очень плотно использовали.
12862 отзыва

Костюм хороший, тонкий,но тёплый, только надпись потрескалась, но мы его очень плотно использовали.

Прекрасное качество, соответствует размеру.

Все хорошо