5
Комбинезон BUNGLYОчень красивый цвет.Сам комбинезон мягкий, приятный, теплый, не леняет и не скатывается.Благодаря длинным резинкам на руках и ногах очень удобно надевать под демисезонный комбинезон и софтшел.Застегивается высоко, капюшон прилегает плотно.Покупкой довольна.






