4
Полукомбинезон iUkoworldПлотная теплая ткань, но есть огромный минус, сваливаются лямки
8024 отзыва

Плотная теплая ткань, но есть огромный минус, сваливаются лямки

Очень классный комбинезон. Есть запас длины штанин. Цвет яркий, сидит отлично

Товар соответствует фото на 100%. Качество отличное, буду рекомендовать друзьям.