5
Полукомбинезон FuturinoКомбинезон классный
8026 отзывов

Комбинезон классный

Отличный комбинезон, бархатный , очень приятный к телу, не тонкий, на прохладную летнюю погоду! Очень сильно маломерит, рост ребенка 84, купили 98, сел совсем без запаса! Ребенок у нас в теле , сидит отлично)

Мягкий, яркий. За счет манжетов хватит надолго. Покупкой довольны, рекомендуем