5
Комбинезон Happy Babyочень стильный и легкий на лето вау
8026 отзывов

очень стильный и легкий на лето вау

Качество ткани приятное, сшит комбинезон качественно; после предварительной стирки не поленял, не сел, не изменился вообще.

Недостатков не нашла, носили всю зиму и начало весны.