5
Полукомбинезон FuturinoХороший комбинезон!
7478 отзывов

Хороший комбинезон!

нам понравился

Удобно что ножки длинные, можно спокойно порезать нужную длину или подшить. Широкий, оверсайз, не будет ограничивать с подгузником, сидя в коляске, играя в песочнице.