5
Комбинезон Моя ГорошинкаКрасивый , приятный на ощупь комбинезон, подходит на прохладную летнюю погоду.
65885 отзывов

Красивый , приятный на ощупь комбинезон, подходит на прохладную летнюю погоду.

Очень красивый идет в размер

Очень понравился полукомбинезон,мягкий материал