5
Полукомбинезон BabyGoНу очень прям понравился, не сильно плотный, легкий 😍
65889 отзывов

Ну очень прям понравился, не сильно плотный, легкий 😍

Красивый , приятный на ощупь комбинезон, подходит на прохладную летнюю погоду.

Очень понравился полукомбинезон,мягкий материал