4
Комбинезон MjolkХорошее качество и расцветка, но сильно узкий
37830 отзывов

Хорошее качество и расцветка, но сильно узкий

Качество супер! Размер в размер, расцветка огонь

Отличный комбинезон. Хлопок очень приятный, вмеру тонкий. Расцветка красивая, стирку перенес замечательно. Молния отличная. Очень довольна.