Костюм хороший, ткань немного подвела, но для школы нормально и во дворе бегать. На рост 134 взяли 140, впритык, даже запаса нет,; надо брать на размер больше. Взяли со скидкой за 1250, дороже он не стоит.
Отличное качество , ребенок активный, ни одна прогулка не обходится без без приключений ( в виде падения , акцент на коленки )вообщем коленки все целые ни одной царапины , так же соответственно после каждой прогулки испытание в виде стирки ,вообще без изменений !!! Купили второй уже на размер больше .
Рекомендую !!!
Не понравился костюм,на возврат. Флис тонкий,есть чем сравнить,есть другие 2 флисовых костюма. Цвет погрязнее,не такой яркий как представлен на фото. И уж точно костюм сидит не так как на фотографиях,больше висит ,как мягкая тряпочка
Брала 98 размер, кофточка немного маломерит. Материал тонковат, как у бодиков или ползунков. Из-за этого на 3х летнем ребенке штаны смотрятся как кальсоны. В этом костюме выглядел, как огромный малыш :D Если на малыша до 1-1.5 лет смотреть, то купила бы, смотрится неплохо, но полная цена явна завышена.
Классный, сшит хорошо, швы ровные, на ткани перекосов нет. Огромный плюс, что на шортах резинка вставлена, а не вшита намертво. Для моего тонкого звонкого можно затянуть
Отличный костюмчик. Мягкий, тёплый. Сшит качественно, строчки ровные. Цвет как на картинке. На рост 104 взяли 110, немного великоват, но думаю хватит на два сезона. За 1000 р просто огонь!