5
Комплект RuslandОчень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.
6458 отзывов

Очень хороший и добротный комплект одежды. Это наш второй комплект, ребёнок нарядный, зимой очень тепло в нем. Я писала отзыв о первой покупке, только положительные эмоции и оценки. Российское производство на высоте. Рекомендую.

Очень крутой комплект. Пошив хороший. Морозы выдержит. Цена соответствует качеству.