5
Костюм NIKASTYLEТеплый, красивый костюм
6458 отзывов

Теплый, красивый костюм

Очень красивый и функциональный костюм

Костюм понравился. На рост 110 взяли размер 116. Брюки длинноватые, куртка не смотрится огромной, аккуратная. Думаю, что хватит на 2-3 сезона. Спасибо!