5
Костюм NIKASTYLEТеплый, красивый костюм
6459 отзывов

Теплый, красивый костюм

Костюм суперский. Ходим 2 сезон. Сшито все очень аккуратно, продумано. Смотрится очень стильно. Штаны не промокают после пары падений в лужу, если успеть быстро поднять. Очень приятная подкладка.

Купила на вырост ребенку, немного промокает в некоторых местах почему то.