5
Куртка Happy BabyЗдравствуйте. Очень классная куртка) смотрится стильно)) ребенку подошло хорошо
21163 отзыва

Здравствуйте. Очень классная куртка) смотрится стильно)) ребенку подошло хорошо

Хорошая курточка,брала на вырост!этой фирмы уже покупали вещи ,качеством довольна...Поэтому не задумываясь купила.Хорошее качество,удобный покрой,комфортная.одни плюсы...

Курточка хорошо сшита, нитки не торчат. На рост 74 взяли 80, брали специально с запасом. Яркая, тёплая.