Качество достойное, нитки нигде не торчат, строчки хорошие, очень теплый,что меня порадовало, на ребенка сел идеально (размер 86). Цвет, кстати, классный!
Костюм чудесный! Отличное качество👍 Хлопок.
Заказала сразу 2 штуки. К сожалению, пришлось сдать. Моломерит((( у дочки рост 140-141 см. Заказала размер 146-152. Штаны оказались на здесь и сейчас. Кофта хорошо села, рукав чуток с запасом. Делаю вывод, что маломерка. Перезаказали на больший размер.
Заказала, так как нет в наличии в магазинах города. Отвратительное качество. Я не знаю где в этом костюме хлопок (может в шнурках), весь костюм синтетический. Цена не соответствует качеству!
Костюм неплохой, но размерная сетка явно не соответствует. Заказала размер 158-164 на девочку ростом 145 см среднего телосложения. При получении заказа показалось, что костюм большой, на вырост будет, как и планировалось. Дома померили - а он как раз уже. Ладно, толстовка объемная и длинная, хватит надолго, но штаны прям по длине, запаса никакого. Оценку снижать не буду, т.к. по качеству претензий нет.
Костюм потрясающий!!! Дочка рубашку заносила к всем нарядам. Уже столько стирок прошло и все равно как новенький.
Долго не писала отзыв, потому что думала, что пойдут катышки, но их нет. Минусов воодще нет. Себе хочу такой же теперь.
Костюм приятный, нежный к телу со слов дочки. Цвет не маркий. Брали сиреневый этой же фирмы и мы в восторге: ткань не слиняла, не закаталась при ежедневной стирке, но, к сожалению, стал мал и решили взять любой другой, но только ЭТОГО производителя. На рост 115 взяли 122 - великоват, но смотрится отлично, словно оверсайз
Хороший костюмчик, аккуратно пошит, цвет соответствует заявленному, но толстовка, больше чем штаны размера на 2,штаны уже короткие, а толстовка всё ещё велика.
Симпатичный, но не практичный. Маркий, и два раза сполоснула, а на коленях остались белые пятна, как будто стёрлась ткань. Но ребенку нравится, мягкий потому что)
Брали на фотосессию, погладили аккуратно, довезли до места назначения, стали одевать и увидели что фатин оторвался от резинки( Скобами от степлера подцепили, так и прошла фотосессия