5
Костюм VGtrikotazhХороший костюм. Яркий. Супер. Ходим, нравится. Не толстый.
45634 отзыва

Хороший костюм. Яркий. Супер. Ходим, нравится. Не толстый.

Хорошая

Очень понравилась пижамка 😍 дочка от нее в полном восторге 👍пижамка очень хорошего качества, мягкая приятная к телу ткань, аккуратные ровные швы, яркий насыщенный принт