Хорошая, качественная куколка. Всё в ней отлично. Волосы шикарны. Материалы из которых сделана куколка не имеют запаха. Это для меня важно.
На фото куколке уже больше года. Расчесать волосы и она вновь красавица.
Обалденная кукла
Костюм модный, личико красивое, волосы как настоящие, глазки закрываются, когда кладёшь.
Разговаривает приятным НЕКОРЯВЫМ голосом! Размер хороший
Взяли на плдарок
Очень понравилась
Достоинства
Красивая, большая, разговаривает
Одежда снимается достаточно легко
Ребенок расстроился. Кукла не кушает, звуки издает когда нажимаешь, а не слова. Противное ужасное качество. Не соответствует качество своей цене. Лохотрон. Макс.стоимость этой "куклы" не может превышать 150 рублей.
Достоинства
Нету
Недостатки
Не соответствует качество своей цене. Лохотрон. Макс.стоимость этой "куклы" не может превышать 150 рублей.
Отвратительное качество! За 2500 хотелось увидеть не такое. Место куда ложится кукла - сделано из тончайшего картона!! Дочь положила куклу, 37 см, и коляска прогнулась. Все хлипкое, по ткани коляски везде неровные швы, свисающая лишняя ткань, ну можно ведь было как-то это все убрать и привезти хотя бы в адекватный вид! Это фиаско, никогда не берите, красная цена в 5 раз ниже.
Достоинства
Нет
Недостатки
Хлипкая, неаккуратно сшитая, не стоит своих денег.
Красная цена этой коляски 150-200 рублей, не больше!
Единственный плюс, за который можно поставить ей одну звезду - это, что она очень лёгкая, в остальном это просто смех и разочарование.
Каркас из полых пластиковых трубочек с оооочень тонкими стенками, практически как у коктейльных соломинок!!! Когда нам на кассе выдали коляску, то одна из трубочек была уже с заломом (ну, они и правда проминаются если пальцем нажать 😐).
Я думала, что там нормальный пластик, но увы.
Пришлось вставить в эти трубочки палочки для суши 🤣🤣🤣 чтоб коляска хоть какое-то время "прожила", ибо это ужас. Если б до покупки увидела коляску в магазине, то выбрала бы другую!
Сиденье без конца слетает с каркаса и игрушки падают (причём как раз вместе с коляской), придётся тоже что-то придумать с этим.
Лицо симпатичное на этом всё. Прямо держится только если держать куклу за талию. Одежда ужасного качества, штаны и топ спадают. Голова лысая. Цена такой кукле максимум 200-300р
Кукла дурацкая. Совершенно не для игры. Так, в качестве ознакомления для малышей 1+.
Ноги сами по себе двигаются, не сидит. Руки сами по себе, форму не держат. Глаза постоянно полуоткрыты, либо совсем закрыты. В описании было "со звуковым эффектом", так этот эффект сразу внутрь куклы провалился, не издав ни звука. Дешманский пластик, не стоящий своих денег.
Достоинства
Ознакомление "глаза, нос, рот, руки и тд"
Недостатки
Безобразная кукла во всех проявлениях, не стоящая своих денег.
Прикольная кукла, сразу стала персонажем. Ноги и руки шарнирные, платье трёхслойное, не фантик. Низ из плотной ткани. Лиф у платья плюшевый. Ушки проколоты,но серёг нет в комплекте. Пришлось подбирать.
Во-первых: даже не то , что он пришел нам весь окрашеный в синий цвет, а то , что у пупса женская грудь, страшный выделяющийся беременный живот. Во-вторых: у пупсика 4 пальца на каждой руке и ноге. В-третьих: резина не мягкая, плотная. Из плюсов :одежда съемная на липучке, одетым пупсик ничего выглядит. В общем , я брала со скидкой, бонусные баллы потратила на это вот. И зря. Такой страшной куклы еще не видела.
Подгузники норм, с многоразовой липучкой. Но для беби борн(43см) малы. Собственно на упаковке написано, что для кукол до 40 см(на картинке товара это не заметила) . А вот в описании к товару написано, что для кукол от 40 до 50 см- снимаю звезду за дезинформацию.
Кукла супер! Дочка сразу влюбилась в нее! Не отпускает играет постоянно, кукла сделана качественно, а волосы просто шикарные, делаем причёски, глазки как настоящие, ручки очень приятные ,мягкие. Большое спасибо производителю, что можно наконец- то купить красивую, гармоничную куклу с правильными пропорциями по доступной цене.
Замечательная куколка. Подарили на 2 годика от бабушки.
Кукла глаза не закрывает,но качество отличное. Может говорить: теперь ты моя подруга;ты не забыла,сегодня мы идем на праздник?;нам нужно быть красивыми; сделай мне прическу; получилось очень красиво; теперь себе; не забудь про маникюр; а нарядное платье?
В комплекте: горшок, набор для чистки зубов( паста, щетка, стакан), расческа,бутылочка в которую можно набрать воду и напоить куклу. И стаканы 4 штуки. Ложка и тарелка
Достоинства
Кукла пьет-писает. Отличное приучение к горшку, как пример для оебенка. В общем, доченьке тчень понравилась кукла.💕🦄
Голос озвучки приятный
Недостатки
В описании указано, что волосы дополнительно прошиты. В реальности волосы только по прическе. Если сделать другую прическу, будут лысины. Но это так, кому интересно будет.
Замечательный пупс, с хорошим веселым личиком,, бутылочкой, в хорошей крепкой колясочке, позитивная игрушка, нормально упакована, даже можно взять в подарок
Достоинства
Красивая, качественная игрушка, у пупса подвижные ручки и ножки, куколку можно одеть, сшили пупсенку джинсовый комбинезон, ребенок играется