5
Куртка FuturinoОтличный
36636 отзывов

Отличный

Брали чуть с запасом ,но все равно хорошо сидит.

В целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.