4
Куртка Artcher kidsКуртка хорошая, но нет подкладка. Очень грубые швы
21149 отзывов

Куртка хорошая, но нет подкладка. Очень грубые швы

Куртка длиновата, но мне нравится. В нашем ветреном регионе.

Очень удобная куртка, подойдет сезона на 3-4 точно. Не продувает, не промокает. В комплекте был брелок который добавляет изюма, но мы его потеряли, о чем я горевала долго)) советую к покупке!