5
Куртка ReimaВсе в попядке
22896 отзывов

Все в попядке

Куртка длиновата, но мне нравится. В нашем ветреном регионе.

Очень удобная куртка, подойдет сезона на 3-4 точно. Не продувает, не промокает. В комплекте был брелок который добавляет изюма, но мы его потеряли, о чем я горевала долго)) советую к покупке!