5
Парка NIKASTYLEОтличное
2320 отзывов

Отличное

Куртка отличная, внутри можно затянуть у спинки. На рукавах манжеты двойные. Длина хорошая попу прикрывает, на весну и осень отлично подходит, теплая. Цвет приятный не раздражает глаза)

Куртка - огонь. Мягкая, приятная на ощупь, комфортная. Хорошая модель, очень удобная