5
Жилет ARCTICMAGICЖилет не в обтяг, что порадовало, и не машком. То, что надо. Цвет очень красивый. Жилет тепленьки, по длине-попу прикрывает, тоже хорошо.
8495 отзывов

Жилет не в обтяг, что порадовало, и не машком. То, что надо. Цвет очень красивый. Жилет тепленьки, по длине-попу прикрывает, тоже хорошо.

Жилетка супер👍Красивая,качественная и тёплая👌Однозначно рекомендую к покупке .