4
Легинсы FuturinoПолномерные, не узкие, у меня худышка, лосины не обтягивают, но для меня это плюс - ребенку легко одеваться, коленки не вытягиваются и вытираются
13550 отзывов

Полномерные, не узкие, у меня худышка, лосины не обтягивают, но для меня это плюс - ребенку легко одеваться, коленки не вытягиваются и вытираются

красивые

👍🏼👍🏼👍🏼