заказывала две пары ,эти больше соответствую цвету по фото,качество очень хорошее,жаль раньше не заказала в лето-малыш уже постарше не так часто использую теперь...
Минусы обнаружились сразу один раз постирали перед Крещением и после обряда на полотенце ,где шов уголка дырка и она как бы дальше по шву если пользоваться будет ползти ,хорошо что это только для обряда куплено ,а не для ежедневного пользования.
Очень красивые, мягкие и большие по размеру пелёнки (что очень удобно, можно накрыть как пледом, использовать в качестве простыни, как полотенце после купания и закутать ляльку). Края аккуратно прошиты и обработаны. Рекомендую