Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Ужасно выглядит в растворенном виде, химозного голубго цвета. Растворяется не до конца и на вкус как будто мел, присутствуют крупинки. Своиства не могу сказать так как толком не пила, страшно стало этим травиться и внешне эту жидкость пить не хочется. Просто выкинула деньги, лучше купить нормальный коллаген, поверила ранее положительным отзывам.
- Достоинства
- Нет
- Недостатки
- Поменяйте цвет. Он не растворяется в теплой воде, а в холодном кефире или молоке вообще просто плавает.












