Давно уже думала об обогревателе и всё думала какую марку взять почитала отзывы и оказалось что очень даже хороший
Очень хорошо греет сборка лёгкая можно крепить на стену я как поняла
Короче очень хорошая и нужная вещица
Добрый день. Очень красивый обогреватель. Интересный, необычный дизайн. Достаточно мощный, несмотря на небольшой размер. Простое управление, есть встроенная защита. Добавляет тепла в интерьер!