5
Брюки BabyGoОчень хорошие джинсы ,стильные и качественные ,джинса мягкая и комфортная,на животе резинка не узкая,идут в размер
32011 отзывов

Очень хорошие джинсы ,стильные и качественные ,джинса мягкая и комфортная,на животе резинка не узкая,идут в размер

Отличные штанишки, правда очень большемерят, на рост 83, взяли размер 86, очень длинные, так как качество понравилось оставили на вырост и заказали на размер меньше, на рост 83 идеально сел размер 80

Теплые