Наконец-то нашла идеальные брюки на свою дочку с формами! Резинка не давит, на рост 150 взяли 158, и они до пола, но решили не подшивать, с обувью в самый раз. Спасибо МF!
Хорошие брюки. На рост 156 длина до пола +ещё 5 см. В целом оказались велики на рост 156 и ОБ 86см. Как минимум надо 160 рост и объёмы побольше. Качество хорошее, пошив качественный, цвет приятный.
странные впечатления о брюках. Ткань отличная- лен, но лекала по которым сшиты брюки.... очень высоко талия почти под грудь, если спустить до талии то середыш под коленями. После стирки дали незначительную усадку, но ситуации не исправило.