5
Брюки ChessfordХорошие брюки , в прошлом году носили эту модель, очень хорошо сидят, комфортно, спасибо
33505 отзывов

Хорошие брюки , в прошлом году носили эту модель, очень хорошо сидят, комфортно, спасибо

опять взяла со скидкой внуку, брюки на вырост, тепленькие, мягкие. вообще всегда рекомендую этот бренд, ни одного замечания по изделиям, всегда качественные и модные.

Супер брюки, берем уже второй раз, разные цвета. Отличные