5
Песочник Baby GоОчень милый песочник. Покупали на подарок.
8972 отзыва

Очень милый песочник. Покупали на подарок.

купила на рпзмер 62, 68 и поняла, что пуговицы сзади, когда его надевать неизвестно, висит уже месяц

Какой то странной формы , длинный и узкий. Прям на худых деток, никак не подходят на стандартных 7-8 месячных) По качеству все ок