5
Платье KOTONПлатье понравилось, брала на вырост!
72219 отзывов

Платье понравилось, брала на вырост!

Быстрая доставка, хорошее качество. Размер подошёл идеально, как в таблице размеров.

Сарафан по качетсву хороший, легкий и не мнется . Для садика самое то. Летом можно и как платьишко просто. Но сильно прям маломерит. У дочки рост 92. Заказала 104 размер , и он ей по колено. И не широкий, несмотря на то что мы худенькие.