5
Настольная плита ENDEVER Skyline IP-59Начали пользоваться летом, потому что плитку покупали для готовки на даче. Отличная, никаких неприятностей с плиткой не происходило. Касательно простоты эксплуатации, я быстро разобралась что к чему, в инструкции всё доступно описано, но плитка и так простенькая, панель управления интуитивно понятная, каждая кнопка подписана, так сказать, белым по чёрному) так что всё сразу ясно, стоит только взглянуть) Готовлю на ней самые обычные блюда, типа картошки или пельменей. Блины вот на завтрак жарила сегодня, и то это уже далеко не первые блины, приготовленные этой плиткой, но как всегда удачные) Сенсор хорошо реагирует на каждое прикосновение, тыкать в одну и ту же кнопку десять раз ничего не вынуждает.




