5
Футболка-поло KOGANKIDSОтличное поло. Качество хорошее, пошив отличный. Сидит классно дорого. Брала по акции около тысячи. Были бы другие цвета взяла ещё.
1291 отзыв

Отличное поло. Качество хорошее, пошив отличный. Сидит классно дорого. Брала по акции около тысячи. Были бы другие цвета взяла ещё.