5
Футболка-поло STELLA MODAКачество хорошее. Но маломерит на два размера .
1293 отзыва

Качество хорошее. Но маломерит на два размера .

Поло хорошее, приятная ткань, красивый цвет, ребенок доволен

Очень хорошая покупка! Ткань приятная, не тянется. Размер соответствует маркировке.