5
Полукомбинезон NIKASTYLEНа вид симпатичный, качество хорошее. Зимой проверим.
2801 отзыв

На вид симпатичный, качество хорошее. Зимой проверим.

Все устраивает

Комбинезон хороший, резинки на штанинах плотные, хорошо обтягивают ботинок. По мне очень теплый, но на холодные зимы идеальный вариант, ребенок не замерзнет. Идет в размер 98 без запаса ( запас максимум 1 см). Взяла еще и 104, но он ооочень большой , оставила на следующий год.