5
Костюм NIKASTYLEХороший костюм, теплый.
62430 отзывов

Хороший костюм, теплый.

Рекомендую!

Очень понравился комбенизон, ребенок худой ростом 108, взяли в мае комбез на будущую зиму 116 с запасом тк ребенок растет не быстро, так же производитель сам предусмотрел запас на вырост👍🏻