Здравствуйте! Я бабушка, заказала полукомбинезон размер 110,внуку великоват это не страшно, будет носить на следующий год, заказала ещё один, размер 104 на три года в самый раз,невестки понравилась и внуку будет тепло 👍💯 баллов.
В этом году вся зимняя колекция футурино с ужасными молниями, купили 2 полукомбинезона и два комбинезона, даже до стирки молнии не дожили, на 2-3 раз сломались на всех комбезах. Отдала 10 тысяч теперь еще за замену всех молний 4 тысячи просят.