5
Полукомбинезон FuturinoШикарный
2334 отзыва

Шикарный

На вид симпатичный, качество хорошее. Зимой проверим.

Первое впечатление было не очень, но первое впечатление оказалось ошибочным. Комбинезон очень удобный, непромокаемый, лёгкий, тёплый. Для средней полосы зимой самое то.