Для такой стоимости качество исполнентя плохое, плохо обработаны детали есть заусенцы ребенок может занозу загнать, колеса не крутятся если сильно затянуть болты , очень хотелось вернуть но оставила, это был подарок
Шатается, разваливается от спокойной игры ребёнка. С полок все сыпется, автоматика работает как хочет. Кран не работает. Просто кошмар какой-то. Красная цена ей полторы тыщи.