Через два дня игры автомат начал тупить, трещать и не функционировать. Потраченные деньги на ветер. Коробки от игрушек никогда не оставляю, даже не знаю можно ли будет вернуть
Кухня очень понравилась, собрала довольно быстро, дольше всего возилась с наклейками (с ними аккуратно, второго шанса нет, клеятся намертво!)
Все работает: звук, вода, пар. Приятно была удивлена фразам на русском языке, в других подобных кухнях все на английском. Достаточно большая кухня, брала ребенку на 2 года, рост 87.думаю в самый раз, пока не подарили, но визуально-самое то🥰
Чтобы пар заработал, надо добавить водичку в отверстие конфорки и подождать, она не сразу начинает парить
Достоинства
Всё работает, все целое
Недостатки
Клеить самостоятельно наклейки на все пироженки, бутылочки, еще разберись какая наклейка куда 🤭
В целом, набор хороший. Ребёнок 1,8 заинтересовался. Пластик без запаха. Липучки держат. Доска разделочная у нас переквалифицировалась в смартфон. Не сразу узнала, что это за зелёный фрукт: а это оказывается родная карамбо́ла! Родненькая! Как же мы без тебя! Лучше бы сделали персик или грушу. Более знакомый фрукт для ребёнка.
Хорошая корзина, но высота мала, для деток 2-3 лет.. Нам 4 и 5 , явно мала для нас.. А для девочки 37 лет и вовсе не сгибаясь ходишь и катишь её, к сожалению, это единственное, что было из корзин на тот момент, но ничего, на коленях даже ничего получается 😁
Жаль, что перед покупкой не почитала отзывы, пылесос развалился как только вытащили с коробки, ребенок очень расстроился ? ужасное качество, если не хотите просто выкинуть деньги не берите этот мусор
Если б я знала, чтт набор за 189 рублей подарит столько счастья, не покупада бы больше ничего😂
Дочке год и семь, у нее восторг! И режет и просто разделяет и скрепочет эти овощи. И учим что как называется, и учу класть на досточку. Рекомендую очень❤️
Сказать, что очень плохая кухня, это не сказать ничего! Дешёвый пластик, за который, действительно, стыдно перед природой. Ребёнку подарили родственники, которые просто взяли красивую коробку в детском мире. На самом деле коробка выглядит презентабельно, много завлекающих функций. Но это только коробка. Сама кухня ужасна
Достоинства
Их нет
Недостатки
Хлипкая. Картонные полки. Предметы в комплекте из картона. Ужасный звук. Полки ребёнку сложно открыть/закрыть. Всё отваливается и разваливается
Покупали дочке на годик, хотели деревянную, по адекватной цене и красивую! Получили, что хотели! Кухня отличная, очень красивая, качество достойное за такие деньги! покупали за 4700 по акции! девочки годик и 2,5 года играют не отрываясь! Краны крутятся, конфорки щёлкают, что очень увлекает ребёнка, шкафчики отлично подходят для хранения игрушек
Покупали со скидкой. Копилкой довольны. И звуковые эффекты, и качество вполне устраивает. Ребенок с удовольствием копит деньги. Хотели приобрести вторую такую, но цена завышена. Поэтому подобную копилку купим в другом магазине, т.к. ждать акции нет возможности.
Хороший пылесос. Красиво, подарочно упакован, качественно сделан, имеет 3 насадки, работает, пока ребёнок держит кнопку. Не очень мощно всасывает, потому что шарики по шарикам из комплекта приходится достаточно долго водить, что бы все собрать, но это мелочи.
Отличная игрушка, похожа на пиццу ушедшего шведского бренда.
Я заказала на маркетплейсе липучки на клейкой основе и приклеила, чтобы хорошо держались.
Также я распорола двусторонние ингредиенты (колбаску, лук, грибочек, помидор) и получилось каждого ингридиента по 2 :)
В первый же день перестал открываться ящик для денег, деньги в ящик не помещаются. Пластик хлипкий. Кнопки нажимаются все сразу, звук издается один и тот же. Ребенку понравилась, играет в магазин. Но денег таких не стоит!
Ужасное качество игрушки! После того, как вставили батарейки сломалась через 3 минуты! Барабан провалился внутрь, когда ребёнок клал в него платок! Ребёнок ещё и руку оцарапал! В тот же день пришли в магазин на Боровском шоссе, где покупали, но нам отказали в возврате денег за это убожество и предложили поменять на другую. И ещё круче вышло, только достали из коробки новую машинку, а у неё отвалилась дверка!! Ни в коем случае не приобретайте эти игрушки! Более того, мы оплатили 500р стоимости сертификатом, а нам предложили к возврату только 99р оплаченных картой! Я вообще в шоке, сертификат не деньги? Как такое возможно?! Ужас. И магазин и товары в нем. Совершенно неприятные впечатления и от работников и от игрушек!
Плюс, что набор большой, купили его из-за крекеров, шоколада и чипсов! Качество оставляет желать лучшего, пластик тонковат, легко мнётся, не понятно зачем коробочки соков и картофеля фри сделаны из картона, так же как и наклейки на баночках из бумаги, даже на арбуз бумагу наклеили! Я сразу подклеила скотчем их, иначе и на день не хватит! Цена ему максимум 500 р! Есть наборы дешевле и с более крепким и качественным пластиком!
Купила просто так,без повода, просто чтобы порадовать дочку. Даже не ожидала такого восторга! Старший брат помог с наклейками, вместе все аккуратно наклеили и сложили. Играла весь вечер и не потеряла интереса спустя неделю. Цена и реализация отличная, а за то, что все легко сложить и удобно хранить можно поставить +
Эта игрушка у нас уже год, может даже больше, что мои вандалы с ней только не делали, и танцевали на ней и бросали, а ей все не почем... Конечно следы вражеского противостояния есть, но она все так же жужжит и вращает тарелочку.... В функциях проста но в выносливости ей нет равных... В ней даже батарейки ещё не менялись.....
Ребёнку понравилось все. Мне нет. Конфорки светятся и издают звуки, НО! на них невозможно поставить посуду, она соскальзывает. Дверцы не много тяжеловато открываются.
Люди которые недовольны комплектом и "полостью" продуктов. Вы конечно "слишком много кушать")) каких чудес вы хотите за 150р? Ну подумаешь вместо сока молоко и вместе куска пирога (это не пицца) непонятная кучка. ) Все отличное и играбельное. За эти деньги -шедевр. Те кто ждут за 150р продукты в натуральную величину могут проходить мимо. Набор отличный. Дети год и 5 играют с удовольствием. Купила 4 разных набора этого производителя. Теперь у нас полный комплект.