Игрушечная посуда и кухонная техника: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прикольная касса. Все работает, пикает. Калькулятор тоже работает хорошо. (Правда что это калькулятор мы поняли спустя неделю))
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Через два дня игры автомат начал тупить, трещать и не функционировать. Потраченные деньги на ветер. Коробки от игрушек никогда не оставляю, даже не знаю можно ли будет вернуть
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравился банкомат. Но через 10 минут перестал работать купюроприёмник. Очень расстроился ребёнок.
    Недостатки
    Купюроприемник сломался (((
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кухня очень понравилась, собрала довольно быстро, дольше всего возилась с наклейками (с ними аккуратно, второго шанса нет, клеятся намертво!) Все работает: звук, вода, пар. Приятно была удивлена фразам на русском языке, в других подобных кухнях все на английском. Достаточно большая кухня, брала ребенку на 2 года, рост 87.думаю в самый раз, пока не подарили, но визуально-самое то🥰 Чтобы пар заработал, надо добавить водичку в отверстие конфорки и подождать, она не сразу начинает парить
    Достоинства
    Всё работает, все целое
    Недостатки
    Клеить самостоятельно наклейки на все пироженки, бутылочки, еще разберись какая наклейка куда 🤭
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В целом, набор хороший. Ребёнок 1,8 заинтересовался. Пластик без запаха. Липучки держат. Доска разделочная у нас переквалифицировалась в смартфон. Не сразу узнала, что это за зелёный фрукт: а это оказывается родная карамбо́ла! Родненькая! Как же мы без тебя! Лучше бы сделали персик или грушу. Более знакомый фрукт для ребёнка.
    Недостатки
    Карамбо́ла - странный выбор производителя
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Хорошая корзина, но высота мала, для деток 2-3 лет.. Нам 4 и 5 , явно мала для нас.. А для девочки 37 лет и вовсе не сгибаясь ходишь и катишь её, к сожалению, это единственное, что было из корзин на тот момент, но ничего, на коленях даже ничего получается 😁
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Жаль, что перед покупкой не почитала отзывы, пылесос развалился как только вытащили с коробки, ребенок очень расстроился ? ужасное качество, если не хотите просто выкинуть деньги не берите этот мусор
    Достоинства
    У этого товара их нет
    Недостатки
    Цена, качество изделия!!!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Если б я знала, чтт набор за 189 рублей подарит столько счастья, не покупада бы больше ничего😂 Дочке год и семь, у нее восторг! И режет и просто разделяет и скрепочет эти овощи. И учим что как называется, и учу класть на досточку. Рекомендую очень❤️
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Сказать, что очень плохая кухня, это не сказать ничего! Дешёвый пластик, за который, действительно, стыдно перед природой. Ребёнку подарили родственники, которые просто взяли красивую коробку в детском мире. На самом деле коробка выглядит презентабельно, много завлекающих функций. Но это только коробка. Сама кухня ужасна
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Хлипкая. Картонные полки. Предметы в комплекте из картона. Ужасный звук. Полки ребёнку сложно открыть/закрыть. Всё отваливается и разваливается
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупали дочке на годик, хотели деревянную, по адекватной цене и красивую! Получили, что хотели! Кухня отличная, очень красивая, качество достойное за такие деньги! покупали за 4700 по акции! девочки годик и 2,5 года играют не отрываясь! Краны крутятся, конфорки щёлкают, что очень увлекает ребёнка, шкафчики отлично подходят для хранения игрушек
    Недостатки
    нет
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нормальная игрушка, правда можно было не много по выше сделать, низко для ребенка в 4-5лет
    Достоинства
    По хорошей скидке можно взять)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупали со скидкой. Копилкой довольны. И звуковые эффекты, и качество вполне устраивает. Ребенок с удовольствием копит деньги. Хотели приобрести вторую такую, но цена завышена. Поэтому подобную копилку купим в другом магазине, т.к. ждать акции нет возможности.
    Недостатки
    Нет батареек в комплекте. Высокая цена.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший пылесос. Красиво, подарочно упакован, качественно сделан, имеет 3 насадки, работает, пока ребёнок держит кнопку. Не очень мощно всасывает, потому что шарики по шарикам из комплекта приходится достаточно долго водить, что бы все собрать, но это мелочи.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    И ребенок и кот довольны 👍
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочь была в восторге. У машинки 3 режима работы: заливает воду, стирает, отжимает. Все это сопровождается звуком. Барабан крутится.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная игрушка, похожа на пиццу ушедшего шведского бренда. Я заказала на маркетплейсе липучки на клейкой основе и приклеила, чтобы хорошо держались. Также я распорола двусторонние ингредиенты (колбаску, лук, грибочек, помидор) и получилось каждого ингридиента по 2 :)
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    В первый же день перестал открываться ящик для денег, деньги в ящик не помещаются. Пластик хлипкий. Кнопки нажимаются все сразу, звук издается один и тот же. Ребенку понравилась, играет в магазин. Но денег таких не стоит!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прикольная,но покупала в кибер-дни за 405 рублей; 999 рублей - она не стоит
    Недостатки
    Музыка тихо играет, да и ладно! Ну и размер - 40 см высоту
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Ужасное качество игрушки! После того, как вставили батарейки сломалась через 3 минуты! Барабан провалился внутрь, когда ребёнок клал в него платок! Ребёнок ещё и руку оцарапал! В тот же день пришли в магазин на Боровском шоссе, где покупали, но нам отказали в возврате денег за это убожество и предложили поменять на другую. И ещё круче вышло, только достали из коробки новую машинку, а у неё отвалилась дверка!! Ни в коем случае не приобретайте эти игрушки! Более того, мы оплатили 500р стоимости сертификатом, а нам предложили к возврату только 99р оплаченных картой! Я вообще в шоке, сертификат не деньги? Как такое возможно?! Ужас. И магазин и товары в нем. Совершенно неприятные впечатления и от работников и от игрушек!
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Не качественная, опасная для детей игрушка.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Плюс, что набор большой, купили его из-за крекеров, шоколада и чипсов! Качество оставляет желать лучшего, пластик тонковат, легко мнётся, не понятно зачем коробочки соков и картофеля фри сделаны из картона, так же как и наклейки на баночках из бумаги, даже на арбуз бумагу наклеили! Я сразу подклеила скотчем их, иначе и на день не хватит! Цена ему максимум 500 р! Есть наборы дешевле и с более крепким и качественным пластиком!
    Достоинства
    Большая упаковка
    Недостатки
    Тонкий пластик, много картона и бумаги
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила просто так,без повода, просто чтобы порадовать дочку. Даже не ожидала такого восторга! Старший брат помог с наклейками, вместе все аккуратно наклеили и сложили. Играла весь вечер и не потеряла интереса спустя неделю. Цена и реализация отличная, а за то, что все легко сложить и удобно хранить можно поставить +
    Достоинства
    Качество, цена, удобное хранение
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Здравствуйте! Подскажите размеры кухни в собранном виде
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошее качество, ребенок пьет воду самостоятельно. Льется медленно, ребенок терпит, а мы рады)) меньше воды для игр.
    Достоинства
    качество пластика
    Недостатки
    нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Эта игрушка у нас уже год, может даже больше, что мои вандалы с ней только не делали, и танцевали на ней и бросали, а ей все не почем... Конечно следы вражеского противостояния есть, но она все так же жужжит и вращает тарелочку.... В функциях проста но в выносливости ей нет равных... В ней даже батарейки ещё не менялись.....
    Достоинства
    Нрепче только железо
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Ребёнку понравилось все. Мне нет. Конфорки светятся и издают звуки, НО! на них невозможно поставить посуду, она соскальзывает. Дверцы не много тяжеловато открываются.
    Достоинства
    Качество материала
    Недостатки
    Цена. Ну не стоит она 42.000.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отлична кухня и цена хорошая, купила подарок трехлетке, ребенок не отходит от игрушки
    Достоинства
    цена такая же на других маркетах стоит как минимум на 1500-2000 дороже
    Недостатки
    нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая кухня. Ребенку 1,9 очень понравилась. Много предпетов. Звуковые эффекты, идет пар, и воду можно подключить.
    Достоинства
    Все предметы из хорошего пластика.
    Недостатки
    Нет контейнера под воду и слив, цены бы не было. Подключить воду можно только из подручных материлов.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Какие размеры у кухни?
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Люди которые недовольны комплектом и "полостью" продуктов. Вы конечно "слишком много кушать")) каких чудес вы хотите за 150р? Ну подумаешь вместо сока молоко и вместе куска пирога (это не пицца) непонятная кучка. ) Все отличное и играбельное. За эти деньги -шедевр. Те кто ждут за 150р продукты в натуральную величину могут проходить мимо. Набор отличный. Дети год и 5 играют с удовольствием. Купила 4 разных набора этого производителя. Теперь у нас полный комплект.
    Достоинства
    Все. Особенно яичница.
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили ровно 2 года назад, 28 ноября 2020, за 809 рублей по акции. Еще не сломалась, поет. Фургон большой, смотрите габариты.
    Достоинства
    Большой, яркий, у нас ничего не сломалось, работает 2 года
    Недостатки
    За полную цену дорого

Категории