5
Вафельницы VLK Profi-300Лёгкая, удобная ни чего не пригорает
6846 отзывов

Лёгкая, удобная ни чего не пригорает

Шашлычница отличная, понравился таймер с которым не нужно следить за мясом а заниматься не посредственными делами. Шашлычница пришла в коробке обклена плёнкой на которой написано,осторожно хрупкое,возможно это повлияло на доставку,потому,что всё пришло целым, не разбитым и не помятым. Запасная стеклянная колба так же имеется. Вобщем и целом рекомендую к покупке.

отличная шашлычница готовить удобно ,быстро.шашлык получатся вкусным и сочным . рекомендую. спасибо озон и продавцу все пришло в срок и целое.