Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Редко оставляю отзывы на товары, но тут не смог удержаться. С порога начал распаковку и удивился как все круто и четко, на своих местах, красиво и опять же удобно доставать! Подключил, заправил, даже не читая инструкции и вуаля, в руках у меня стакан кофе из кофейни (правда сам кофе молотый я купил достаточно не дешевый, уверен, от кофе зависит 80% вкуса) вкуснейший, насыщенный. Были мысли что неудобно будет мыть постоянно, кофе машину, за 3 минуты все отключил, помыл поставил на место! Покупкой доволен на 100500%, доставка быстро, товар идеальный для меня! Спасибо вам за качественный, стильный гаджет на моей кухне


