4
Распашонка Моя ГорошинкаОчень красиво смотрится, брала на пару размеров больше, смотрится как оверсайз. Но сразу отлетела клёпка и ещё на одной порвалась ткань около клёпки, очень жалко .
2415 отзывов

Очень красиво смотрится, брала на пару размеров больше, смотрится как оверсайз. Но сразу отлетела клёпка и ещё на одной порвалась ткань около клёпки, очень жалко .

Красиво

Идеально для роста 52-54 на худенького ребетенка