Набор очень не качественный и своих денег точно не стоит. Халат из синтетики, фонарик не включился, когда поставили батарейку, какая-то не надежная система. Краска облупилась как только взяли в руки стетаскоп, пластмасса обработана плохо. Позорный набор за такие деньги, цена ему максимум 300 рублей.
Для такой стоимости качество исполнентя плохое, плохо обработаны детали есть заусенцы ребенок может занозу загнать, колеса не крутятся если сильно затянуть болты , очень хотелось вернуть но оставила, это был подарок