Всем привет) расскажу про эту вафельницу, так начиталась в интернете страшилок, что она не пропекает и долго сомневалась...но очень рада, что все-таки купила!! Она прекрасно и быстро пропекает! Абсолютно ничего не прилипает, уход за ней минимальный. Рецепт теста, который пока я применяю следующий: 4-5 яиц, 100 гр мягкого сливочного масла, сахар, молочка тёплого полстакана, разрыхлитель, ванилин и мука до консистенции чуть плотнее блинной.
Получается отличная мягкая бисквитная структура вафелек.
Наливаю по 1 ст.л. в каждую мордочку. Вытаскиваю щипцами, очень удобно. В общем, дети теперь обожают их, всем рекомендую!!
Маленькая симпатичная вафельница. Занимает немного места на кухне. Веселая расцветка. Книги с рецептами нет, но их много на любой вкус в интернете . Достаточно длинный шнур. Таймера и регулировки температуры нет (не предусмотрено моделью). О готовности к использованию вафельницы скажет загоревшаяся/потухшая лампочка.
Я очень довольна покупкой. Даже не ожидала, что за такую цену будет замечательная вещь.
Достоинства
Легкая в использовании: налить тесто, подождать, пока будет щелчок и загорится лампочка, можно доставать и наслажлаться вкусными вафлями. Справится даже ребёнок .
Недостатки
Осторожно, вафельница при использовании нагревается, даже крышка. В процессе приготовления из нее выходит пар (на фото постаралась показать) тоже осторожно, можно обжечься.
Давно присматривалась к этой вафельнице. Нравится её размер, компактность. Оправдала все мои ожидания. Вафли выпекаются равномерно, мин 5-7 хватает для подрумянивания. Выпекаю без масла, но при первом применении немного смазала. Не пригорает, не прилипает тесто. Мой маленький помощник для приготовления овощных или сладких вафель.
Достоинства
Маленькая, компактная, хорошо вписалась на моей кухне.
Вафельницу выбирала очень долго, хотелось, чтоб совпали все мои желания - качество, размер и цена :)
И тут я попала в точку!
1) Размер - компактная, но одновременно удобно то, что сразу по 2 вафли можно готовить, ускоряет процесс (а при голодных детях это очень важно:)
2) Качество - плотный пластик, не пахнет. Покрытие не пригорает, остатки масла убираю салфеткой.
3) Цена за такой удачный продукт очень привлекательна!
Рецепт быстрых детских вафель (6 мес+): 1 упаковка детского творога 50 гр+ 1 яйцо + половина банки детского фруктого пюре + ложка рисовой муки+ ложка оливкового масла = вкусные полезные вафельки :)
Купила вафельницу в подарок дочке! Здесь дешевле, чем на других сайтах! Доставка во время! Товар без повреждений, в отличном состоянии! Сегодня попробовали готовить! Сначала по рецепту тесто сделала, по ходу пришлось добавить муки! В итоге дети довольны))) очень вкусно!
Хорошая Вафельница Китфорт КТ-1624. Простая в эксплуатации. Большой выход вафель за 1 раз (5 сердечек). Не нужно смазывать маслом, не прилипают. Не занимает много места. Быстро печет вафли.
Достоинства
Простая в эксплуатации. Разберется дале ребенок. Быстро печет вафли, не прилипают. Не нужно маслом смазывать поверхность.
Недостатки
Небольшой запах тефлонового покрытия , возможно только при первом использовании.
Очень рада, что наконец-то приобрела вафельницу! Уже пробовали творожные вафли и из индейки - очень вкусно и быстро! Такие вафли можно даже морозить и повторно разогревать. Использовать вафельницу интуитивно, быстро разогревается. Вафли не пригорают. Единственное- мыть конечно не очень удобно. Наверное сьемные панели были бы практичнее, но будем использовать такую - приспособимся! Весьма компактная, что огромный плюс для бытовой техники.
Отличная вафельница 3 в 1, которая заменяет сразу три прибора на кухне. Сменные насадки позволяют готовить хрустящие венские вафли, горячие бутерброды и сочные стейки на гриле. Нагревается быстро, а антипригарное покрытие облегчает уход. Компактный размер делает её удобной для хранения. Идеальный вариант для любителей разнообразных завтраков!
Любим побаловать себя вафлями на завтрак, но «мультипекарь» от одного известного производителя справлялся на «тройку с минусом». В итоге решили взять полноценную вафельницу. Сейчас все на «пять с плюсом». И классические бельгийские, и белорусские картофельные «драфли», все печется быстро, красиво и вкусно.
Достоинства
Регулировка нагрева, качество панелей, симпатичный внешний вид.
Недостатки
За пару недель использования придраться не к чему.
Давно присматривали вафельницу . Выбрали эту фирму, т.к она себя зарекомендовала! ( пользуемся и другой техникой kitfort). Дети остались в восторге! С выпечкой справится даже ребёнок. Вафли выпекали в среднем 2,5-3 минуты, не прилипают, получились хрустящие!
Отличный гаджет! Мощность позволяет печь быстро! Пекли вафли, сырники и гренки! На ура! Покупкой довольна, давно хотела. К сожалению, вафельница пришла с небольшим сколом эмали на лицевой поверхности. Возвращать не стала, на функциональности это не сказывается. Этого же бренда ранее был приобретён планетарный миксер.
Бутербродница отличная, пробовали готовить не только бутерброды, но и стейки мяса и рыбы. Делали шаурму и овощи гриль. Не смотря на не съёмные панели, мыть их легко, кухонной мочалкой со средством. Хлеб получается хрустящим, как в тостере.Бутербродницу однозначно рекомендую.
Давно хотела приобрести вафельницу, здесь получилось купить ее за 995 р с учетом промокода. Впечатления положительные, вафельница компактная, протекает отлично, моя печет примерно за 2,5-3 мин партию. Пропекается все равномерно, нагревается тоже достаточно быстро. В общем, для быстрых завтраков идеально.
Приобрела данную вафельницу три в одном!
Это просто находка, вафли пекуться за 3-4 минуты, пробовали так же гриль, жарили стейки семги , 5 минут и готово
Очень вкусно. Качество жарочных панелей отличное(есть инструкция с рецептами)
Очень долго искали идеальную вафельницу. .
Ни разу не пожалели о своём выборе.
Чудесный агрегат, пропекает отлично, хорошо справляется со своей задачей.
В доме уже есть техника данной фирмы,поэтому отдали предпочтение именно Kitfort.
Все домочадцы очень рады тому, что на завтрак теперь есть разнообразные вкусняшки 👍
Отличная модель, компактная, всё хорошо👌
Компактная, простота использования, удобно что выпекается сразу по 2шт .Тесто нужно лить побольше, иначе верхняя крышка не допекает. В общем отличное все.
Отличная вафельница! Покупали в подарок дочери, которая любит готовить на день рождения (8 лет). Сам бренд нравится за свою доступную цену и отличное качество. Предыдущая вафельница тоже была данного производителя. Прослужила очень долго, решили обновить (хотя предыдущая еще работает).
Достоинства
Красивый дизайн, отличная цена, удобство в использовании и сменные панели в данной модели
Компактная, хорошее покрытие, провод убирается при хранении пока нет) Бутербродница очень понравилась своим внешним видом и качеством пропекания. Ничего не пристало, обслуживать её легко. Занимает мало места по сравнению с предыдущей. Немного непривычная система закрывания, нужно просто привыкнуть. Большое спасибо за товар.
Пользуюсь недавно, но впечатления очень хорошие. Быстро нагревается, равномерно прожаривает бутерброды, хлеб получается хрустящим снаружи и мягким внутри. Начинка хорошо прогревается и расплавляет сыр. Покрытие качественное, ничего не прилипает, после использования легко очищается обычной салфеткой. Корпус не занимает много места на кухне, пользоваться удобно. Отличный вариант для быстрых завтраков и перекусов. Покупкой доволен, могу рекомендовать.