Рейтинг: 4Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатления Не чисто белая, белый уходит в молочный, на ощупь синтетика приятная к телу.
Рейтинг: 5Общие впечатленияКрасивая качественная рубашка. Дочке первоклашке нравится. Носим на выпуск с брюками