5
Рубашка Happy BabyКрасивая.качественный пошив ровные строчки,на мой взгляд большемерит и тонкий хлопок возможно на лето это и не плохо но хотелось бы мягкости в детских вещах,очень удобно что на кнопках ребенок сам снимает.
3044 отзыва

Красивая.качественный пошив ровные строчки,на мой взгляд большемерит и тонкий хлопок возможно на лето это и не плохо но хотелось бы мягкости в детских вещах,очень удобно что на кнопках ребенок сам снимает.

Качество огонь.

Лёгкая. Яркая. Классная!