5
Ботинки TombiХорошо смотрятся на ножке, качество отличное, покупкой довольна
233561 отзыв

Хорошо смотрятся на ножке, качество отличное, покупкой довольна

Удобные, 👍

Красиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке