5
Полуботинки TombiКрасиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке
233561 отзыв

Красиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке

Удобные

Отличные сандали