Классные, лёгкие. 98 размер положили правда вместо 92, но померили и оказались хороши на поясе, не сползают и не давят. С учётом, что на все лето, просто класс
Мы ростом 80 см, по длине они до колен, но опять таки в поясе просто супер! ( вес 10.5)
Я давно не видела, чтобы вещь настолько линяла! Сполоснула руками в прохладной воде, краска розовая очень течёт. Не стирайте с другими вещами в машинке, все испортите.
Думаю, стирок 10 и костюм будет бежевый 🫣
Не ведитесь на то, что многие пишут, что они маломерят!! Велосипедки идут до колена!!!!! И если у вас ребенок носит например 116 и вы берете ей 116 размер они будут сидеть правильно.. доиколена!!!! А не как бриджи 🤦 как у тех кто берет на 2 размера больше!
Другой вопрос это то, что они действительно на очень худых детей, на пухляшей они вообще не счдут на стройных только если и то будет давить резинка, зудым будет в самый раз ( я бы сказала достаточно худым) велосипедки клевые по качеству и очень стильные, взяли всю серию.. размер в размер!
После первой стирки в холодной воде черный цвет покрасил весь этот яркий рисунок, и теперь, где был белый цвет - серый, все остальные цвета грязного цвета - грязно-желтый, грязно-синий и т.д. В общем после первой стирки, выглядят как глубоко застиранная, 10 раз полинявшая вещь.
На рост 80 заказала 92 размер и на рост 93 - размер 104, разных цветов, на лето. Постирала, высушила в сушильной машине, цвет на месте, размер вроде не усел. Хорошенькие шортики, приятные на ощупь 👍 сели хорошо, немного может и большеватые сейчас, но не критично, наоборот красиво смотрятся
Отвратительное качество,линяет жутко, на фото в тазике вода только после топа,купили комплектом и топ и велосипедки. После 10 минут носки,рястягивается всё в хлам. Брали в прошлом году такие чёрные,до сих пор носим! Что в этом году с качеством?
Хорошее качество , на рост 98, взяла 98 размер , подошёл идеально , хотя девочка у меня не худенькая , с виду я думала что они будут нам малы , но когда примерили очень хорошо сели , рекомендую
Очень красивый цвет. Который после стирки остаётся в воде. В последнее время качество Futurino очень упало! Краска линяет. Стирала вручную в ледяной воде, и краска лезет. То же самое было с фиолетовыми джинсами. Краска слиняла
Красивые на вид,но качество отвратительное‼️
На ребенке были в теч 3 часов,после чего вид испортился: черная краска размазалась,розовые участки стали облезлые. Не советую к покупке!!
Шорты не такие как на фото, штанины широкие и сами шорты короткие, а не до коленикак на фото образца, на худом ребёнке 126/19 смотрятся как очень короткие юбка-шорты. К сожалению возврат.
Достоинства
Модель для полных детей, мои худым не подошла.
Недостатки
На худых детях смотрится как юбка-шорты, очень короткие и широкие штанины.
Шорты качественно сшиты, хороший цвет, но, может быть, кому-то будет полезно:
на худенькую девочку р.160 см подошли шорты р.164, на девочку р.156 см, но нормального телосложения р.164 не то, чтобы малы, но очень некомфортны.
Не понравился материал велосипедок, не приятный на ощупь, скрепящий материал. Если бы покупала их в магазине, не купила бы. Маломярят максимум на размер. Начиталась отзывов, взяла на два размера от нашего, большие. Наш рост 111см, вес 17кг, объем бёдер 55см — сидят свободно. Замеры размера 122 на фото.
Шортики отличные, качество хорошее.
На рост 98 взяла 116 (110 не было в наличии) оказалось хорошо сели , не спадают. Резиночка мягкая, не давит живот. Рекомендую.